Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Gefährtin der Königin der Nacht, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 166 von 200, Radierung in Blau, Plattengröße ca. 28 x 18,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:02
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 08.10.2019 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-